1月21日(日) 場所:牧田運動広場       担当:高槻ベースボールクラブ

1塁側 得点 3塁側  
 春日イーグルス 5−1 SBTクラブ
 郡山フレンズ ④−4 向日ウイングス
 千里丘イーグルス 11−1 春日丘ボアーズ

1月21日(日) 場所:堤スポーツ広場       担当:審判部(登町イーグルス)

1塁側 得点 3塁側  
 清水ビーバーズ 6−5 キングシャイアンス

 

1月20日(土) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 佃ホワイトスターズ 5−2 野田ファイターズ

1月14日:グランドコンディション不良のため中止

1月13日(土) 場所:堤スポーツ広場       担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 SBTクラブ ④−4 登町イーグルス
 春日イーグルス 9−1 若鮎

1月13日(土) 場所:庄所運動広場       担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 小手毬 0−10 池田AG
 池少ラージ 0−7 清水ビーバーズ
高槻フェニックス 2−4 郡山フレンズ

1月7日(日) 場所:下田部三角公園グランド       担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 春日丘ボアーズ 3−1 R.I.C.A
 野田ファイターズ 9−3 畷スカイヤーズ

12月23日(祝) 場所:萩谷総合運動公園野球場       担当:審判部

1塁側 得点 3塁側  
 富田少年野球 1−11 千里丘イーグルス
 高槻ベースボールクラブ 3−10 高槻フェニックス
東中浜ジャイアンツ 0−2 富田ブレーブス
登町イーグルス 4−1 東太田イーグルス

12月17日(日) 場所:堤牧田運動広場       担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 富田少年野球 6−2 高槻メッツ
 共楽少年野球クラブ 0−10 向日ウイングス
高槻フェニックス 6−0 香里ライガース

12月16日(土) 場所:堤牧田運動広場       担当:高槻ベースボールクラブ

1塁側 得点 3塁側  
 竹の内ファイターズ 2−3 東中浜ジャイアンツ
 寺川ブラックス 0−8 R.I.C.A

12月10日(日) 場所:堤運動広場       担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 玉櫛スラッガー 2−4 池少ラージ
 佃ホワイトスターズ ⑤−5 レッドアトムズ
若鮎 2−1 島本ブレーブス
奥坂オールスターズ 8−⑧ 小手毬

12月9日(土) 場所:庄所運動広場       担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 SSC太陽 0−5 池田AG
 向日ウイングス 12−0 ローズ・18
キングシャイアンス 13−1 都島スポーツ少年団
富田ブレーブス 6−0 シーパーズ

12月3日(日) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 東太田イーグルス 4−0 長岡京フェニックス
 豊能BMファイターズ 1−2 SBTクラブ

12月2日(土) 場所:庄所運動広場       担当:高槻ボンバーズ

1塁側 得点 3塁側  
 池少ラージ ⓪−0 島本ジャイアンツ
 春日イーグルス 13−4 桜丘北・橋本連合
郡山フレンズ 4−0 津田南ベースボールクラブ

11月26日(日) 場所:南大樋グランド       担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 大山崎スポ少野球 0−2 高槻メッツ
 枚方香里フェニックス 3−6 佃ホワイトスターズ
 枚方ファイヤー 2−8 野田ファイターズ
 竹の内ファイターズ ⓪−0 玉島アニマルズ

11月25日(土) 場所:堤運動広場       担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 沢池レッドナイト 2−4 千里丘イーグルス
 中条ウイングス 5−8 畷スカイヤーズ
 中池ファイターズ 4−5 R.I.C.A

11月23日(祝) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:高槻ベースボールクラブ

1塁側 得点 3塁側  
 高槻ボンバーズ 0−2 奥坂オールスターズ 
 登町イーグルス 3−1 枚方樟葉ウイングス 

11月19日(日) 場所:牧田運動広場       担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 若鮎 6−2 長岡京スラッガーズ
 桜丘北・橋本連合 11−0 山一フェニックス
 北里少年野球クラブ 3−6 シーパーズ
 男山ジュニアスターズ 0−9 富田ブレーブス

11月19日(日) 場所:五領中学校       担当:高槻ベースボールクラブ

1塁側 得点 3塁側  
 レッドバッファローズ 2−② 共楽少年野球クラブ

11月18日:雨天グランドコンディション不良のため中止

11月12日(日) 場所:牧田運動広場       担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 長岡用フェニックス 7−0 摂津コンドルズ
 小手毬 3−0 柏里ドジャーズ
 都島スポーツ少年団 5−2 リトルジャイアンツ
 美旗グリーンベアーズ 0−21 豊能BMファイターズ

11月11日(土) 場所:庄所運動広場       担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 清水ビーバーズ 12−3 物集女ボンバーズ
 畷スカイヤーズ 2−0 島本ヤンキース 

11月5日(日) 場所:堤運動広場       担当:高槻ベースボールクラブ

1塁側 得点 3塁側  
 枚方イーグルス 1−2 春日丘ボアーズ 
 水真南 3−5 レッドアトムズ 
 キングシャイアンス 8−0 沢良宜シャークス 

11月4日(祝) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:高槻ボンバーズ

1塁側 得点 3塁側  
 長岡京東クラブ 3−③ 奥坂オールスターズ 
 豊能BMファイターズ 5−0 牧田フレンド 

11月3日(祝) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 福井サンボーイ 2−8 春日イーグルス 
 高槻マヨネーズ 2−10 島本ブレーブス 
 桜井谷少年野球 1−10 SSC太陽 

11月3日(祝) 場所:堤スポーツ広場       担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 玉島アニマルズ 16−0 ビッグボイス 

10月29日:雨天グランドコンディション不良のため中止
10月28日:雨天グランドコンディション不良のため中止
10月22日:雨天グランドコンディション不良のため中止
10月21日:雨天グランドコンディション不良のため中止
10月15日:雨天グランドコンディション不良のため中止

10月14日(土) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:高槻ボンバーズ

1塁側 得点 3塁側  
 池田AG 9−0 西河原ボーイズ 
 東中浜ジャイアンツ 6−2 藤阪スポーツ少年団 

10月8日(日) 場所:萩谷総合公園野球場       担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 上牧ブレーブス 3−20 春日イーグルス 
 佃ホワイトスターズ 10−0 明野タイガース 
 SBTクラブ 10−0 高槻ホークス